День пожилого человека отметили в БУ УР «Удмуртский ветеринарно – диагностический центр»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Международному дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы. Вот и в БУ УР «Удмуртский ветеринарно- диагностический центр» гостеприимно и радушно распахнулись двери для ветеранов, тружеников тыла, пенсионеров – сотрудников центра.

Ко всем собравшимся с поздравительной речью, с искренними пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратилась директор лаборатории Ольга Николаевна Милаева. Участники встречи услышали много тёплых  слова пожеланий в свой адрес от молодых коллег, в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости, никого не оставив  равнодушным.

Продолжением праздника стало чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы, как трудились в тяжелые и трудные времена. В этот день ветераны получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Завершился праздник общим фото на память.

Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками, ведь коллеги, организаторы праздника, подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение.

Праздник получился душевным и по – домашнему добрым.