О курсах повышения квалификации по программе в ФГИС «Меркурий»

С 28 по 29 августа 2018г. на базе БУ УР «Удмуртский ветеринарно-диагностический центр» прошли очередные курсы повышения квалификации по программе «Обучение работе в подсистемах «Меркурий. ГВЭ» и «Меркурий. ХС» Федеральной государственной информационной системы «Меркурий». Слушатели получили актуальную информацию по нормативным документам, регулирующим работу в данной информационной системе, научились настраивать роли доступа в подсистемах, «гасить» ветеринарные сопроводительные документы, вести журнал продукции, создавать акт отбора проб и многое другое.

По окончании курсов повышения квалификации слушатели получили удостоверения установленного образца. Всего за текущий год на данных курсах обучились уже 88 человек.

Следующее обучение на курсах повышения квалификации по теме: «Обучение работе в подсистемах «Меркурий. ГВЭ» и «Меркурий. ХС» Федеральной государственной информационной системы «Меркурий» планируется провести  в БУ УР «Удмуртский ветеринарно-диагностический центр» 11-12 сентября 2018г.