О возложении цветов на могилы воинов на Северном кладбище

По сложившейся традиции, в преддверии Дня Победы, сотрудники БУ УР «Удмуртский ветеринарно- диагностический центр» во главе с директором О.Н. Милаевой на Северном кладбище возложили цветы на могилы воинов, умерших от ран в госпиталях Ижевска в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., и почтили их память минутой молчания.

В этот же день поздравили с великим праздником и коллег — ветеранов Удмуртского ветеринарно- диагностического центра, пожелав им крепкого здоровья на долгие годы. Их трудовой подвиг является примером для ветеринарных специалистов нового поколения, источником  духовной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний.

День Победы сохраняет в наших сердцах чувство признательности и гордости за подвиги наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших независимость нашей Родины и наше право жить и трудиться на ее благо сегодня. Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла, вдовам и детям той бесчеловечной войны. Вечная слава солдатам, погибшим в великой войне!