Договор оказания услуг (Испытательный центр)

Договор  оказания  услуг № ____

г. Ижевск                         «___»____________ 20___ г.

Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Удмуртский ветеринарно — диагностический центр», именуемый в дальнейшем «Исполнитель» в лице  директора ____________________, действующей на основании Устава, с одной стороны и _______________________________  в лице ___________________________ ,  действующего на основании ____________, именуемое в дальнейшем «Заказчик» с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора:

1.1. Испытательный центр Исполнителя принимает для исследования образцы продуктов в соответствии с заявкой или направлением Заказчика для проведения физико-химических, радиологических, бактериологических, химических исследований, определения токсичности, исследования на паразитарную чистоту.

1.2. Заказчик поручает проведение оговоренных выше исследований Исполнителю и обязуется оплачивать услуги Исполнителя.

2. Обязанности Исполнителя:

2.1.Исполнитель обязуется проводить исследования  в пределах области аккредитации  по  заявке  Заказчика  на соответствие продукции  требованиям  ГОСТов, ТУ, Технических  регламентов, ветеринарно-санитарных  правил.  Сроки  проведения  работ  устанавливаются  нормативной  документацией на  методы  исследований.

2.2. Исполнитель обязуется предоставлять Акты выполненных работ, счета на оплату, счета-фактуры для иногородних Заказчиков в день сдачи продукции  для исследования, при условии наличия надлежащим образом оформленной Доверенности на представителя Заказчика.

 3.Обязаности Заказчика:

3.1. Заказчик обязуется направить своего специалиста для обращения в БУ УР «УВДЦ» с надлежаще оформленной доверенностью (приложение №1 к договору) на представление интересов организации, получение счетов-фактур, с правом подписания Актов приема-передачи.

3.2. При заключении договора Заказчик обязуется заполнить раздел 7 настоящего договора  полном объеме, а также  представить в обязательном порядке копии Уставных документов: Устава, свидетельств ИНН, ОГРН, приказа на начальника (руководителя), имеющего права подписи договоров.

3.3. Заказчик обязуется самостоятельно привозить  отобранную продукцию для исследования, Отбор проб, количество отбираемой продукции производится  в соответствии с действующими ГОСТами.

3.4. Заказчик обязуется оплачивать оказанные Исполнителем услуги в установленные Договором сроки.

3.5. Заказчик обязуется производить раз в полугодие или в иные, согласованные с Исполнителем сроки, сверку взаимных расчётов с оформлением соответствующего акта.

3.6. Заказчик обязуется по требованию Исполнителя предоставлять необходимую нормативную документацию: Технические условия.

3.7. Заказчик обязуется получать результаты исследований только после оплаты оказанных услуг.

3.8. При необходимости исследования партии продукции Заказчик обязуется предоставить транспорт для выезда специалистов Исполнителя на отбор и доставку проб. В случае выезда Исполнителя на собственном транспорте, Заказчик оплачивает Исполнителю транспортные расходы.

4. Сумма договора и порядок расчетов:

4.1. Оплата за лабораторные исследования производится  путем 100%-ной  предоплаты безналичным  или наличным путем через бухгалтерию.

4.2. Расчеты за оказанные услуги производятся в соответствии с действующим Прейскурантом цен на момент обращения Заказчика к Исполнителю, утвержденным руководителем БУ УР «УВДЦ». Расценки в прейскуранте указаны без НДС, при расчете за оказанные услуги взимается НДС в размере 18%.

4.3. При наличии заявления представителя Заказчика в письменной форме с отметкой в журнале регистрации о направлении результатов исследования почтой, Исполнитель при выставлении счета добавляет стоимость почтового отправления, согласно цены, выведенной в учреждении (с учетом стоимости услуг почтовой связи).

5. Ответственность сторон:

5.1. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. В случае неоплаты Заказчиком результатов исследований, Исполнитель вправе расторгнуть договор и прекратить оказывать услуги Заказчику и потребовать уплатить неустойку в размере ставки рефинансирования ЦБ РФ на день исполнения денежного обязательства, за каждый день просрочки.

5.3. Стороны    прикладывают максимальные усилия, чтобы устранить возникающие разногласия путем переговоров. При не возможности устранения разногласий путем переговоров, стороны обращаются в Арбитражный  Суд.

6. Прочие условия:

6.1. Настоящий договор действует со дня подписания  по __________________.

6.2. В случае реорганизации, изменении реквизитов, Заказчик обязан уведомить об этом Исполнителя  в течение 20 дней с момента изменения.

6.3. В случае расторжения договора стороны обязаны письменно сообщить об этом за два месяца и возместить друг другу понесенные расходы.

6.4. При  неоплате услуг свыше  30 дней, Исполнитель вправе предъявить Заказчику оплату почтовых расходов, связанных с высылкой претензий.

6.5. При утере документов дубликат выдается за дополнительную плату, согласно цены, выведенной в учреждении.

Приложения:

1. Образец оформления доверенности на представителя.

2. Прейскурант цен, утвержденный руководителем бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртский  ветеринарно — диагностический центр» (действующий на момент обращения Заказчика).

7. Адреса и реквизиты сторон:

                 Исполнитель:
Заказчик:
БУ УР «УВДЦ» __________________________________________

__________________________________________

Адрес: 426039, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, 29 Фактический адрес (с индексом):_____________

__________________________________________

Тел. (3412) 39-21-21

 

Юридический адрес: _______________________

__________________________________________

Тел.(с кодом): ____________ Факс:___________
ИНН/ КПП: 1833031439 / 184001001 ИНН/ КПП: ________________________________
Минфин Удмуртии (БУ УР «УВДЦ» л/с 20881720820)

Расчетный счет: 03224643940000001300

к/с 40102810545370000081

Расчетный счет: ___________________________
ОТДЕЛЕНИЕ — НБ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА БАНКА РОССИИ//УФК по Удмуртской Республике г.Ижевск

БИК:019401100

Наименование банка: _______________________

__________________________________________

__________________________________________

 

Директор БУ УР «УВДЦ»
 _________________ / ________________
М.П. 
Директор

____________ / ______________________

М.П.                              (Ф.И.О.)

 Скачать договор в формате WORD